Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Pannelli acustici in legno a strati MDF per pareti e soffitti insonorizzati
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Pannello acustico in poliestere ad alto NRC ≥0.85 per la riduzione del rumore Pannelli acustici in poliestere a basso contenuto di formaldeide di grado E1
| Misurare: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Spessore: | 9/12/15 mm |
| colore: | Vari colori disponibili |
Pannelli acustici in veneer in legno in PET da 10 mm pannelli acustici a parete compositi in ardesia senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
Panelli acustici esagonali in legno ad ardesia Assorbimento del suono Arte Panelli acustici in fibra di legno
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
Veneer MDF Akupanel Slat Wall Panel Soundproof Pannelli acustici in legno a lastra
| Colore: | Colore naturale del legno |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| pacchetto: | Cartone |
Pannelli acustici in legno PET composito per camera da letto e soggiorno
| Materiale: | Fenerie di legno+PET |
|---|---|
| Colore PET: | Di colore nero o di altri colori |
| Colore del rivestimento: | Noce/Roccia o stampa |
Pannelli per pareti acustici in PET riciclati 9 mm di poliestere insonorizzato
| Nome: | Pannello acustico a parete in feltro PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
Prezzo di fabbrica Pannelli acustici in legno Facile installazione Casa Ufficio Cinema Assorbimento del suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura Techwood+MDF+PET |
| Dimensioni standard: | 240/270/280/300*60, 275*32 o personalizzare |
Pannelli acustici leggeri e assorbenti del suono senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale del legno |
| dimensione: | Personalizzato |
Soluzioni personalizzate per pannelli acustici a prova di fuoco su misura
| Elasticità: | A |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |


