Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Fornitore di pannelli acustici in feltro Assorbimento del suono altamente efficace 100% pannello acustico PET
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Assorbimento del suono altamente efficace 100% PET Pannello acustico Copertura Efficienza Pannello acustico in feltro
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 Opzioni |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
PET pannelli acustici scavati per isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Al dettaglio Prodotti di decorazione interna Prodotti di fabbricazione cinese
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Acustico PET Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Pannello acustico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panelli per pareti acustici in fibra di poliestere esagonale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panelli acustici in fibra di poliestere esagonale Panelli murali Decorazione interna
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
9mm / 12mm PET pannelli acustici personalizzati scolpiti per il muro della scuola a casa
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Pannello acustico fai-da-te a nido d'ape in fibra di poliestere per la decorazione domestica del soggiorno
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pannelli acustici a lastra in fibra di poliestere vs pannelli acustici a lastra in legno
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |


