Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Pannelli acustici a strati di legno di alluminio esagonale pannelli acustici a parete a lame di PET a prova di rumore
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
9mm 12mm Acustico PET Feltre pannelli Isolamento acustico Decorazione murale Tavola di registrazione
| Nome: | Pannello a parete assorbente del suono in PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Pannelli acustici a doghe in legno decorativo all'ingrosso con supporto in PET per pareti e soffitti
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| MISURARE: | 2400x605mm |
Decorazione murale Pannelli acustici in rivestimento in legno Pett leggero pannello murale personalizzato
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale del legno |
| dimensione: | Personalizzato |
pannelli di feltro acustico in PET riciclati pannello assorbente del suono
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Spessore: | 12 mm, altri spessori |
4 pezzi pannelli acustici in legno in ardesia Decorazione elegante Riduzione del rumore pannello triturato 3D per soffitto e parete
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC |
Pannello Acustico Dogato Decorativo in Legno, Fonoassorbente, 240 x 60cm, 4 pezzi per cartone
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Materiale di finitura: | legno tecnico |
2750 X 320 Legno Slate soffitto Legno Slate pannello acustico pannelli acustici pannelli acustici a prova di suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
11mm / 13mm Flessibile Legno Curvo Slat Acustici Pannelli Per Parete Sala Ristorante
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Pannello murale a doghe in legno decorativo dal design moderno 2750 x 320, pannelli acustici in MDF per testata letto Akupanel per hotel e soggiorno
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |


