Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic panel for home theater ] incontro 279 prodotti.
Residenziale PET riduzione del rumore pannelli acustici assorbente del suono per i cinema domestici
| Ampia gamma di colori: | Scegli tra una varietà di opzioni di colore per abbinare o contrastare il tuo arredamento.se si prog |
|---|---|
| Sostenibilità: | E0 |
| dimensione: | Personalizzato |
Panello acustico Akupanel Panello acustico a lastra di legno per la domotica Isolamento acustico TV Muro posteriore
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Impiallacciatura in legno + Pannelli acustici in poliestere Bordi tagliati con precisione Misure personalizzate/Colori legno disponibili Classe di reazione al fuoco A1/B1
| Tipo: | Pannello acustico dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+poliestere |
| colore: | Vari colori disponibili |
Pannelli acustici quadrati di PET riciclati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Pannelli acustici a finitura in legno in PET da 10 mm Pannello acustico decorativo in ardesia Nessun MDF
| Materiale: | Fenerie di legno+PET |
|---|---|
| Colore PET: | Di colore nero o di altri colori |
| Colore del rivestimento: | Noce/Roccia o altri colori |
Moderno pannello acustico del suono PET lastre di legno MDF rivestimento pannello a parete insonorizzato
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Pannelli acustici in legno lineare Installazione rapida Decorazioni murali per ufficio
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Decorazione murale pannelli acustici in rivestimento in legno WPET pannello acustico a slitta esagonale
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
Noiseproof Hexagon Acoustic Wall Panel PET Slat Acoustic Panels su misura
| Materiale: | Fenerie di legno+PET |
|---|---|
| Colore PET: | Di colore nero o di altri colori |
| Colore del rivestimento: | Noce/Roccia o stampa |
Pannelli acustici in legno di noce MDF a strati assorbenti il suono per pareti e soffitti interni
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |


