Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic sound proof panels ] incontro 76 prodotti.
Pannelli per isolamento acustico decorativo in PET
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Eleganti pannelli acustici quadrati in fibra di poliestere a prova di suono
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
pannelli per pareti a prova di suono in fibra di poliestere autoadesiva a forma esagonale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Forma: | Rettangolo/Tondo/Esagonale/Personalizzato |
Pannelli di tessuto acustico dipendente dal rumore Pannello insonorizzato in PET in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Moderni pannelli acustici per pareti per interni Acupanela pannelli a prova di suono per pareti per hotel
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
Parete di legno a prova di rumore Acupanela acustica a prova di rumore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Veneer MDF Akupanel Slat Wall Panel Soundproof Pannelli acustici in legno a lastra
| Colore: | Colore naturale del legno |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| pacchetto: | Cartone |
Dispositivi acustici a prova di suono personalizzati in legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Feltro di poliestere pannelli divisori acustici per stanze PET Pareti divisorie per ufficio insonorizzate portatili
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm |
Pannelli in legno acustico in grigio scuro personalizzati 2400 x 605 mm
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


