Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic sound proof panels ] incontro 76 prodotti.
Moderno pannello a parete in PET eco-compatibile per decorazioni alberghiere Isolamento acustico Ignibile per camera da letto Grafica
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannelli acustici fonoassorbenti in fibra di poliestere dal design moderno, pannelli a doghe in PET, riduzione del rumore del 90%, ecologici
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Cinema KTV Pannello acustico in tessuto Anticollisione Decorativo Assorbente del suono Pannelli murali
| Materiale: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello acustico fai-da-te a nido d'ape in fibra di poliestere per la decorazione domestica del soggiorno
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Per la protezione dell'ambiente di tipo E0
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | Colore del legno |
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
Tavola assorbente del suono di legno La soluzione definitiva per la casa Sala conferenze e teatro Risultati professionali garantiti
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
|---|---|
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
| Spessore: | 21 mm, altri spessori |


