Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic sound proof panels ] incontro 76 prodotti.
Home Theater Soundproof Acustico Slat Wall Panels Board Free Sample
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici a prova di suono piatti colorati, PET, ignifughi, pannelli insonorizzanti per studi
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Fabbricazione di cartoni in PET, poliesteri, acustici quadrati, pannelli sonori per ufficio, pannelli insonorizzanti per pareti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Assorbente del suono fai da te PET pannello acustico per pareti insonorizzante fibra di poliestere per cinema ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Dimensione: | 2420*1220/1200*600 mm, altre dimensioni |
Moderni pannelli acustici in PET ecologici a doppio strato di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannelli acustici per pareti interne di tessuto di fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Ritenuti al fuoco pannelli acustici quadrati ecologici
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
3 lati di finitura in legno di lusso Acupanela insonorizzante in legno pannelli acustici di parete in ardesia
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
A prova di suono Acustico in legno Acustico Slat Wall Panel 13mm
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Acupanela di legno su misura pannello acustico di legno di lana rivestimento di lastre Acupanela
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


