Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet acoustic sound proof panels ] incontro 76 prodotti.
Creare ambienti sonori unici pannelli acustici sonori personalizzabili
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acustico suono personalizzato perfettamente personalizzato per lo spazio individuale e le esigenze acustiche
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Pannelli acustici personalizzabili perfetti per ambienti in tessuto e legno
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
1220*2440mmMateriale in fibra di poliestere modellabile Disco assorbente del suono 48 colori diversi, ottimo effetto di assorbimento del suono, facile e veloce installazione
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Cotone isolante acustico in fibra di vetro - Ottimo effetto isolante acustico, sicuro e conveniente
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici a base di PET intagliati per il rumore Pannelli insonorizzanti in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
pannelli acustici esagonali sospesi a prova di fuoco pannelli insonorizzati per ufficio appartamento alberghiero
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Soluzioni personalizzate per pannelli acustici a prova di fuoco su misura
| Elasticità: | A |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici per pareti 3D Spessore del colore personalizzato 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Pannello di contrasto acustico in legno architettonico con nucleo resistente al fuoco e a prova di umidità
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| dimensione: | 2400x600mm, dimensioni personalizzate |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |


