Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet polyester fiber soundproof panel ] incontro 118 prodotti.
Feltro di poliestere pannelli divisori acustici per stanze PET Pareti divisorie per ufficio insonorizzate portatili
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm |
Standard europeo 2440 * 1220mm pannelli a parete insonorizzati in poliestere PET feltro pannello acustico insonorizzante
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
PET Acoustic Panel 15mm Thickness Sound Absorbing Anti-Mildew for Basement Garage
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannelli acustici a parete Akupanel in legno di bambù naturale, materiali da costruzione personalizzati
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello acustico a doghe in legno pieghevole Design moderno minimalista Pannello di fibra a media densità Altamente efficace Design grafico del suono
| Materiale: | Impiallacciatura in legno |
|---|---|
| Colore: | Colore di legno naturale |
| Misurare: | Personalizzato |
Il materiale PET ha ottime proprietà ignifughe. Il metodo di installazione è conveniente e consente di disegnare i modelli personalizzati.
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Ritenuti al fuoco pannelli acustici quadrati ecologici
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Pannello di parete esagonale in PET per isolamento acustico delle pareti interne
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
pannelli di feltro acustico in PET riciclati pannello assorbente del suono
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Spessore: | 12 mm, altri spessori |
Fabbrica di pannelli 3D in legno realizzata con un effetto sonoro e un design eccezionali
| Materiale: | Impiallacciatura in legno |
|---|---|
| Colore: | Colore di legno naturale |
| Misurare: | Personalizzato |


