Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet polyester fiber soundproof panel ] incontro 118 prodotti.
9mm PET pannelli a parete insonorizzato di poliestere Filtra di fibra di assorbimento del suono pannello acustico
| Materiale: | PET riciclato al 100% |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Grado A |
| Dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
2025 Chiarezza del discorso in fibra di poliestere 100% Migliorata con 36 opzioni
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 9mm PET feltro pannello acustico DIY Sound Absorbing Wall Board Per KTV |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |
3D Fibre di poliestere Quadrati pannelli acustici per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Pannelli acustici in veneer in legno in PET da 10 mm pannelli acustici a parete compositi in ardesia senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
PET 9mm pannelli acustici quadrati autoadesivi pannelli acustici insonorizzati in fibra di feltro
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
Un pannello fonoassorbente in legno realizzato con fibre di poliestere e pannelli di legno, con un effetto di insonorizzazione superiore al 90%.
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |
Pannelli per pareti acustici in PET riciclati 9 mm di poliestere insonorizzato
| Nome: | Pannello acustico a parete in feltro PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
Pannelli acustici quadrati di hotel contemporanei Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Moderni pannelli acustici autoadesivi bianchi da 12 pacchetti per ufficio domestico 30*30 cm pannelli a parete insonorizzati per hotel pannelli a schiuma insonorizzati
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |


