Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet polyester fiber soundproof panel ] incontro 118 prodotti.
Piastrelle per pareti acustiche decorative in PET esagonale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Dischi acustici a prova acustica a parete in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Acustico PET Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Pannello acustico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pannelli acustici per la decorazione interna
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
12 mm Panelli insonorizzati in fibra acustica di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici a base di PET intagliati per il rumore Pannelli insonorizzanti in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Fibra di poliestere Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Feltro PET Isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici a prova di suono piatti colorati, PET, ignifughi, pannelli insonorizzanti per studi
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli acustici esagonali sospesi a prova di fuoco pannelli insonorizzati per ufficio appartamento alberghiero
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici per ufficio quadrati in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |


