Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet polyester fiber soundproof panel ] incontro 118 prodotti.
Fabbrica di pannelli per pareti acustici in PET avvolti in tessuto
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Pannelli acustici moderni 60*60CM 6 PZ Pannelli fonoassorbenti decorativi per hotel, registrazione e uso in studio domestico e ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pareti insonorizzate PET pannelli acustici ad alta densità pannelli di smorzamento acustico quadrato
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Forma: | Rettangolo/Personalizzato |
Pannelli acustici rotondi in PET personalizzati Tavola insonorizzante per pareti e soffitti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
100% di copertura del pannello acustico in PET Efficienza del pannello acustico in feltro Dimensione personalizzata Colore
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pannelli acustici PET quadrati pannelli acustici a prova di suono di feltro da parete per ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
9mm 12mm Acustico PET Feltre pannelli Isolamento acustico Decorazione murale Tavola di registrazione
| Nome: | Pannello a parete assorbente del suono in PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Carta di poliestere per l'assorbimento del suono
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
pannelli acustici in feltro PET insonorizzato da 9 mm esagono acustico per rivestimenti e decorazioni
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |
Feltri per pareti Tessuti ignifughi Filtri per pareti acustici
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


