Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ pet polyester fiber soundproof panel ] incontro 118 prodotti.
Pannelli di tessuto acustico dipendente dal rumore Pannello insonorizzato in PET in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Decorazione murale fai da te in fibra di poliestere esagonale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Cina Produttore Diretto all'ingrosso Tavole a parete insonorizzate in fibra di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Al dettaglio Prodotti di decorazione interna Prodotti di fabbricazione cinese
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Fabbricazione a base di fibre di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Pannelli acustici e pannelli acustici in legno di fibra di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Panelli acustici in fibra di poliestere esagonale Panelli murali Decorazione interna
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Pannelli acustici quadrati di PET riciclati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere, materiale insonorizzante, studio di registrazione, feltro di poliestere ignifugo, soffitto, pannello murale
| Stile di design: | Contemporaneo |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Smusso |
| Dimensione del pannello: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Dischi acustici quadrati insonorizzanti di feltro per animali domestici
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |


