Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Dischi acustici quadrati in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici a prova di suono piatti colorati, PET, ignifughi, pannelli insonorizzanti per studi
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Panelli acustici esagonali in legno ad ardesia Assorbimento del suono Arte Panelli acustici in fibra di legno
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
Pannelli acustici a strati di legno di alluminio esagonale pannelli acustici a parete a lame di PET a prova di rumore
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore/stampa in legno naturale |
| dimensione: | Personalizzato |
pannelli acustici di poliestere rettangolare
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannello acustico in legno ondulato curvo Decorazione interna
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
pannelli di feltro acustico in PET riciclati pannello assorbente del suono
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Spessore: | 12 mm, altri spessori |
Pannello acustico a doghe di legno ondulate ad alto assorbimento acustico (NRC>0.85) per l'arredamento della hall dell'hotel e il controllo del suono, forma personalizzata
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Lobby |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Classe E1 |
| Misurare: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizzato |
Pannello acustico PET con motivo personalizzato Pannelli acustici riciclabili Assorbimento acustico
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Pannelli acustici in feltro da ufficio per pareti e soffitti 2420x1220mm personalizzati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |


