Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Pannelli acustici a doghe in legno architettonico per spazi commerciali e residenziali
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC |
Alberghi Cinema soffitto pannello acustico a prova di fuoco decorazione della parete soundproof pannelli in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
2750 X 320 Legno Slate soffitto Legno Slate pannello acustico pannelli acustici pannelli acustici a prova di suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Pannelli acustici in tessuto assorbente rumore pannelli acustici a prova di suono per cinema per pareti
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli acustici a doghe di legno con retro in PET e elevato NRC per un elegante controllo del rumore in interni
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
10 mm pannello acustico esagonale feltro PET pannelli assorbenti del suono per la classe di ufficio di casa
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannello acustico in legno per l'isolamento acustico KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Pannelli acustici a doghe in legno decorativo all'ingrosso con supporto in PET per pareti e soffitti
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| MISURARE: | 2400x605mm |
Pannello Acustico in Legno a Doghe 240 X 60cm Spessore 21mm Impiallacciatura Personalizzata Fornitura Diretta dalla Fabbrica
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | legno o PVC |
Impiallacciatura in legno + Pannelli acustici in poliestere Bordi tagliati con precisione Misure personalizzate/Colori legno disponibili Classe di reazione al fuoco A1/B1
| Tipo: | Pannello acustico dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+poliestere |
| colore: | Vari colori disponibili |


