Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Fabbricazione di cartoni in PET, poliesteri, acustici quadrati, pannelli sonori per ufficio, pannelli insonorizzanti per pareti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Assorbimento del suono Baffle acustico del soffitto pannelli sospesi in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Suono personalizzabile pannello acustico per centri commerciali creare un'atmosfera confortevole ridurre le interferenze acustiche
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coefficiente medio di assorbimento del suono pannello acustico per il suono di animali per una comunicazione tranquilla e confortevole in luoghi commerciali di lusso
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Soluzioni personalizzate per pannelli acustici a prova di fuoco su misura
| Elasticità: | A |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici per pareti interne di tessuto di fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Home Theater Fabric Acoustic Panel 25mm / 50mm Fabric Covered Acoustic Panels
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli di vetro di lana pannelli acustici di soffitto pannelli di fibra di vetro di soffitto appesi pannelli acustici
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Raggiungere il suono perfetto Suono acustico per studi di registrazione professionali e spazi di performance
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Soluzione tranquilla e confortevole 0,9 Nrc Pet Sound Acoustic Panel per luoghi commerciali di fascia alta
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


