Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
PET 9mm pannelli acustici quadrati autoadesivi pannelli acustici insonorizzati in fibra di feltro
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
Eleganti pannelli acustici quadrati in fibra di poliestere a prova di suono
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
Tessuto di fibra di vetro morbido pannello acustico isolamento acustico parete tessuto di riduzione del rumore
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli acustici in legno lineare Installazione rapida Decorazioni murali per ufficio
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Tessuto di assorbimento del suono pannello acustico Eco-friendly Grade E1 Tessuto di riduzione del rumore
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
|---|---|
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
| Protezione dell'ambiente: | E1 |
pannelli acustici in tessuto rettangolari
| Forma: | Rettangolo |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
Pannello acustico a bassa frequenza con applicazioni di assorbimento del suono altamente efficaci
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Ignifugo: | Forte resistenza alle fiamme |
Pannelli acustici in tessuto avvolti su misura 1200x600mm Assorbimento del suono
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
Spazi di fascia alta Suono pannello acustico per un'esperienza acustica unica Assorbimento acustico ignifero offre un'esperienza eccellente
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Fibra di vetro a lungo termine Stabilità e affidabilità del suono pannello acustico in studi di registrazione professionali
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


