Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Eco-friendly tessuto morbido pannello acustico assorbente del suono per sala conversazione
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello acustico in legno di legno integrato per l'assorbimento del suono soluzioni di rumore per interni contemporanei
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Pannello acustico in fibra di poliestere per KTV
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici quadrati di PET riciclati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Customized PET feltro esagonale pannello acustico assorbente del suono e decorazione della parete
| Materiale: | fibre di poliestere |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Certificazione: | ISO/SGS |
Feltro in fibra di poliestere pannelli acustici rotondi assorbenti del suono personalizzati per l'auditorium
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli acustici in fibra di poliestere ad assorbimento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
9mm / 12mm PET pannelli acustici personalizzati scolpiti per il muro della scuola a casa
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione e forma: | Personalizzato |
| Spessore: | 9/12 mm, altri spessori |
Trasferimento termico pannelli acustici personalizzati PET pannelli acustici stampati ad alta definizione catena di approvvigionamento globale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Immagine personalizzata: | Ho bisogno della tua foto ad alta definizione. |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |


