Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Offerte B2B Esclusive Pannelli Acustici a Parete Akupanel in Legno PVC Grado E0 Protezione Ambientale Insonorizzazione
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Dischi acupannello in legno in PET Dischi a parete acustici insonorizzati per decorazioni in camera da letto
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Cina fabbrica standard prezzo ragionevole pannelli di parete in legno acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Griglia in legno Acupanela Verniciatura in legno autentica Finiture per decorazioni interne Pannello murario
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
Pannello di legno acustico Parete PVC Rivestimento MDF PET insonorizzante stratificato per salotto sala e studio
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
L'atmosfera intensifica i pannelli di legno Verniciatura di legno reale Colore di legno naturale
| Color: | Natural Wood Color |
|---|---|
| Ampia applicazione: | Ideale per spazi commerciali, uso residenziale, locali pubblici e professionali |
| Edifici rispettosi dell'ambiente e resistenti: | Prodotto con materiali sostenibili per una durabilità duratura |
Disegno in ardesia liscia Acupanela in legno per tecnologia all'avanguardia nel controllo del ritornello di riduzione del rumore
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
|---|---|
| Opzioni di personalizzazione: | Varietà di forme, dimensioni e finiture disponibili per la personalizzazione |
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |


