Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Pannello a parete in fibra di poliestere personalizzato
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Tavola di assorbimento del suono in tessuto in fibra di poliestere personalizzabile A1 / B1 Retardante di fiamma
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Pannello di lamiera acustica in rivestimento in legno 2400 x 600 mm Spessore 21 mm Finitura superficiale personalizzata
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Materiale di finitura: | legno tecnico |
pannelli di parete acustici in legno di qualità superiore per uso domestico e commerciale
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Pannelli fonoassorbenti in legno liscio per sala conferenze domestica e teatro
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Qualità e maestria senza compromessi: | Realizzato meticolosamente con materiali di alta qualità e attenzione ai dettagli |
9 mm 12 mm PET Feltro Acustico Pannelli per Pareti Isolamento Acustico Interno Pannelli Quadrati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Spazi commerciali Piastrelle acustiche per pareti in legno Isolamento acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Facile da installare: | Sistema di installazione leggero e facile da usare |
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
Sala riunioni Legno Acupanela Noce Quercia Rivestimento di colore Assorbente del suono Pannelli di legno
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Piastrelle acustiche in fibra di poliestere da 9 mm per ufficio e sala riunioni
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |


