Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Pannelli quadrati acustici in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Sperimenta la perfetta fusione di stile e assorbimento acustico con l' Akupanel in legno Catilan nello spazio
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Trasforma lo Spazio Catilan Acquapannel di Legno Perfetta Combinazione di Stile e Assorbimento Acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Hollow Out 100% Pet Felt Acoustico Art Panel Soundproof Wall Art Panel Modello 3D Capace di progettazione
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
pannelli per pareti a prova di suono in fibra di poliestere autoadesiva a forma esagonale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Forma: | Rettangolo/Tondo/Esagonale/Personalizzato |
Pannelli acustici decorativi in PET fonoassorbenti, intagliati, di alta qualità, molto venduti
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
50mm tessuto avvolto pannello acustico di parete retro colla fibra di vetro sound absorbing board
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Creare un elegante santuario acustico con l'acupannello di legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Fai da te Rectangolo E Esagonale Acoustico Pannello Parete Per La Decorazione Della Casa
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Catilan Acupanela di legno scelta perfetta per trasformare lo spazio in un paradiso di stile e chiarezza sonora
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


