Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Pannelli acustici per pareti in PVC rivestimento MDF PET insonorizzante stratificato
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Carta di poliestere per l'assorbimento del suono
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Pannello di parete esagonale in PET per isolamento acustico delle pareti interne
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Feltri per pareti Tessuti ignifughi Filtri per pareti acustici
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Moderni pannelli acustici per pareti per interni Acupanela pannelli a prova di suono per pareti per hotel
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
Facile da installare Acupanela Pannelli di parete in legno Isolamento acustico su misura con assorbimento superiore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Appartamento Arredamento abitazione In legno Acupanela Acustica 3D Pannelli murali per isolamento acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |
1200 X 600 tessuto pannello acustico per pareti adesivo fibra di vetro rivestimento di tessuto assorbente del suono
| Materiale: | Tessuto+Fibra di vetro |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Spessore: | 25/50mm |
Pannelli fonoassorbenti in legno utilizzabili sia in camera da letto che in soggiorno
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |
Un pannello fonoassorbente in legno realizzato con fibre di poliestere e pannelli di legno, con un effetto di insonorizzazione superiore al 90%.
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |


