Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Pannelli di parete in legno acustico con spessore personalizzato e grado di protezione ambientale E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Pannelli dogati in legno acustici Spaziatura doghe personalizzata NRC>0.85 per uffici boutique, pareti domestiche, installazione fai-da-te facile
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0\E1 |
| Misurare: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizzato |
Pannelli acustici in fibra di poliestere incisi a CNC con motivi decorativi per uso a parete
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Prezzo di fabbrica Moderno Akupanel Disegno 3D PET Acustico Slat Wall Panels
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
21 mm Acupanela diretta di fabbrica e PET feltro di sostegno MDF pannello acustico di rivestimento in legno per decorazioni murali
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Isolamento acustico Acupanela in legno facile da installare pannello murario assorbente del suono personalizzato
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Vendita all'ingrosso con prezzo competitivo pannelli acustici in legno acupannello rivestiti in MDF in legno in PET
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli anti-suono esagonali in legno grezzo di colore PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Dipinto ad olio stampato Decorazione murale Tavola assorbente del suono in poliestere
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Un pannello di legno insonorizzante che può essere utilizzato in vari scenari come soggiorni, camere da letto e scuole.
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


