Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Per la protezione dell'ambiente di tipo E0
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | Colore del legno |
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
Piastrelle per pareti acustiche decorative in PET esagonale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Disegno da parete stampato a getto d'inchiostro
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Pannelli acustici decorativi in PET intagliati a CNC con motivi personalizzati e superfici 3D
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di poliestere |
| Colore: | 36 colori disponibili |
MDF assorbente del suono di legno di noce pannelli acustici a lastra per la decorazione degli interni
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli per pareti acustici in PET riciclati 9 mm di poliestere insonorizzato
| Nome: | Pannello acustico a parete in feltro PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
Tavola da parete in fibra di poliestere
| Nome: | Pannello murario ad assorbimento acustico in PET scolpito |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | 36 colori disponibili |
Pannelli acustici per pareti in acupannello di legno personalizzati per il teatro a domicilio
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello fonoassorbente a doghe in legno realizzato in PET + MDF + Impiallacciatura con un valore NRC compreso tra 0,85 e 0,95
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Eco-friendly Acupanel Slat Wall Soundproof Veneer Wood Slat Acoustic Wall Panels
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


