Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Panelli di assorbimento del suono in legno per interni per uffici case e studi ambiente acustico
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| MISURARE: | 2400x605mm |
Panelli acustici per pareti in legno Panelli di smorzamento del suono 3D Decorazione murale Colori di quercia di noce
| Nome del prodotto: | Esemplari di pannelli acustici in ardesia di legno |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Materiale di finitura: | Legno tecnico, PVC, legno naturale |
Fabbrica di pannelli per pareti acustici in PET avvolti in tessuto
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Legno 3D e MDF Slat Wave Board Decorativo Flessibile Ricci Bendabile Curvo Slat Acustico Pannello Parete
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 15/13 mm, altri spessori |
Pannello acustico a parete Disegno in legno a lastra colore personalizzato 240 x 60 cm Fabbrica all'ingrosso
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Dimensione: | 2400x605mm |
Pannello a doghe in legno Akupanel 2750 x 320 per interni, decorativo, fonoassorbente, per pareti domestiche
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Fornitore di pannelli a doghe in legno personalizzati per trattamento acustico decorativo e insonorizzante
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Materiale di finitura: | legno tecnico |
pannelli di tessuto assorbenti del suono per cinema pannelli a prova di suono per pareti
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Panello acustico Akupanel Panello acustico a lastra di legno per la domotica Isolamento acustico TV Muro posteriore
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Tavola di assorbimento acustico antincolisione, ritardante della fiamma, pannelli di arte insonorizzato 25/50 mm
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |


