Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
12 mm Panelli insonorizzati in fibra acustica di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Tavola per assorbimento del suono in PET: leggera e resistente, direttamente in fabbrica, di qualità eccezionale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
pannello in fibra di poliestere 48 diversi colori sono disponibili per la personalizzazione dei modelli
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
pannello murario esagonale a solco a forma di V di finitura in PVC a grani di legno
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Rectangolo 25 mm pannelli acustici di pareti in legno a lastra con protezione ambientale E1
| Servizio: | OEM/ODM |
|---|---|
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
| Tessuti ignifughi: | Nessuna/B1 |
Pannelli sonori acustici dolci decorativi di tessuto insonorizzato avvolti pannelli di muro per il controllo del rumore
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli di soffitto in fibra di vetro resistenti al fuoco per una maggiore chiarezza e spazi confortevoli con keel
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Migliorata chiarezza del linguaggio 2025 Forte resistenza alle fiamme Ritardante del fuoco Tempo di riverberazione ridotto
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
|---|---|
| Stabilità dimensionale: | Buona stabilità fisica |
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
Cinema Hotel Tessuto avvolto pannelli in fibra di vetro insonorizzante pannello murario acustico decorativo
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Tissu ad alta densità avvolto in feltro da 25 mm pannelli a parete assorbenti del suono acustico per cinema
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |


