Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Pannello acustico rivestito in tessuto, pannello murale interno in fibra di vetro per cinema, casa, hotel, controllo del suono professionale
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensioni standard: | 1200*600 mm, 600*300 mm o altre dimensioni |
| spessore: | 25/30/50 mm |
12mm pannelli assorbenti di suono pannelli acustici densi pannelli eco riducendo il rumore pannelli di suono pannelli di studio stackable per il trattamento acustico del soffitto
| Nome: | Pannello acustico ritenuto ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
Pannello acustico a doghe con impiallacciatura personalizzabile 240 X 60cm prodotto in fabbrica
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Spessore: | 21/11/13/15mm |
3D Fibre di poliestere Quadrati pannelli acustici per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
PET Pannelli acustici in legno di lamiera MDF Rivestimento di parete acustico insonorizzato moderno
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Panelli di legno a slitta esagonale acustico PET Panello di parete esagonale
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Fabbricazione a partire da fibre di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Spazi commerciali: | Negli uffici, nelle sale riunioni, nei ristoranti e nei caffè, questi pannelli riducono le distrazio |
Fibra di poliestere Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Feltro PET Isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Panelli per pareti acustici in fibra di poliestere esagonale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pannello di assorbimento del suono a strisce di legno ondulato curvo Decorazione interna
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


