Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Pannello murale in PET stile moderno, decorativo e insonorizzato per negozi, hotel, sale espositive, soluzioni di design grafico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
100% di copertura del pannello acustico in PET Efficienza del pannello acustico in feltro Dimensione personalizzata Colore
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Tissu antincendio per cinema pannello acustico utilizzo copertura fibra di vetro grado A grado B
| Larghezza: | 1550 mm, altra larghezza |
|---|---|
| Densità: | 450 gsm |
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
Pannello acustico fai-da-te a nido d'ape in fibra di poliestere per la decorazione domestica del soggiorno
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pannello acustico in legno massello a più strati per soggiorni residenziali di lusso Parete di fondo Grado E0 CE Certificato ecologico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2440 x 197 mm/ Personalizzato |
Pannello acustico rivestito in tessuto ignifugo adatto a edifici pubblici, hotel, ristoranti e strutture sanitarie
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Cinema KTV Pannello acustico in tessuto Anticollisione Decorativo Assorbente del suono Pannelli murali
| Materiale: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello acustico a parete in MDF con certificazione SGS, insonorizzazione per sala conferenze e casa
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |
Pannello acustico esagonale CATILAN PET Pannelli fonoassorbenti Alto NRC 0.85 Forma personalizzata Resistenza alla fiamma Classe A e Classe B
| Spessore: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| colore: | Vari colori disponibili |
| Tipo di montaggio: | Parete o soffitto |
Pannello acustico in poliestere ad alto NRC ≥0.85 per la riduzione del rumore Pannelli acustici in poliestere a basso contenuto di formaldeide di grado E1
| Misurare: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Spessore: | 9/12/15 mm |
| colore: | Vari colori disponibili |


