Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
9mm Eco-Friendly PET Polyester Fiber Acoustic Panel per ufficio Camera di registrazione Home Cinema
| Nome: | Pannello a parete assorbente del suono in PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
Pannelli Acustici PET Slat Vs AKUPANEL
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannello acustico a parete in fibra di poliestere a doppio strato dal design moderno Pannelli dogati decorativi in PET per l'isolamento acustico per hotel
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Dispositivi acustici a prova di suono personalizzati in legno
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Acupanela di legno su misura pannello acustico di legno di lana rivestimento di lastre Acupanela
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
pannelli acustici di isolamento acustico lamiere di legno di legno di quercia pannello assorbente del suono
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderni pannelli acustici in PET ecologici a doppio strato di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
Pannelli acustici fonoassorbenti dal design moderno all'ingrosso, riduzione del rumore del 90%, pannello a doghe in fibra di poliestere PET ecologico per ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 opzioni |
PET Sound Absorbing Hexagon Acoustic Panels per il muro della stanza di classe del Home Office
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| dimensione: | Personalizzato |
Fornitore all'ingrosso Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


