Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Art Printed Interior Panel acustici personalizzati Assorbimento del suono Decorazione murale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Immagine personalizzata: | Ho bisogno della tua foto ad alta definizione. |
Pannelli acustici PET quadrati personalizzati Assorbimento del suono per sala di registrazione cinematografica
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
|---|---|
| Effetto di assorbimento del suono: | Migliore effetto di assorbimento acustico su rumori giornalieri da 125 a 4000 Hz |
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
Fornitore all'ingrosso Panelli acustici a misura in fibra di poliestere esagonale Panelli in feltro assorbenti il suono
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
300 X 600 Walnut Oak Wood Slat Acoustic Panels Sound Absorption Interior Decoration For Home Office
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Pannello Acustico Dogato Decorativo in Legno, Fonoassorbente, 240 x 60cm, 4 pezzi per cartone
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Impiallacciatura+MDF+Fibra di poliestere |
| Materiale di finitura: | legno tecnico |
RoHS ISO Certificato Acoustico Pannelli di legno Slat Assorbimento del suono Personalizzato
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |
|---|---|
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
Poliesteri pannelli acustici per pareti decorative assorbimento del suono pannelli sonori esagonali
| Installazione: | Colla |
|---|---|
| Spessore: | 9/12 mm |
| Forma: | Esagonale/Ronda/Personalizzato |
Personalizzazione 1200x600mm pannello acustico in tessuto assorbimento del suono resistente al fuoco
| Forma: | Rettangolo |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
Pannelli acustici in legno di noce MDF a strati assorbenti il suono per pareti e soffitti interni
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Fabric Wave Curved Acoustic Wall Panels Fibra di vetro Assorbimento acustico elevato
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |


