Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Pannello acustico a parete ad alta efficacia di assorbimento del suono per migliorare le prestazioni dello spettro a bassa frequenza
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
|---|---|
| Densità: | 1800gsm |
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
Riduzione del riverbero Eliminazione del rumore Interferenze acustiche
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acustico con dimensioni e materiali personalizzabili per prestazioni acustiche ottimali in ambienti professionali
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
1220*2440mmMateriale in fibra di poliestere modellabile Disco assorbente del suono 48 colori diversi, ottimo effetto di assorbimento del suono, facile e veloce installazione
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
PET feltro quadrato pannelli acustici 9mm Sound Absorbing Wall Board per KTV
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
| Colore: | 36 Opzioni |
Eccellente isolamento termico 9mm Pet feltre pannello acustico 1-3kg Per metro quadrato
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
Alte densità di soffitto acustico tampone assorbimento del rumore pannello acustico in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Fabbricazione di cartoni in PET, poliesteri, acustici quadrati, pannelli sonori per ufficio, pannelli insonorizzanti per pareti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
9mm PET Quadrati pannelli acustici insonorizzanti feltro pannelli acustici per pareti per ufficio casa
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
Pannello acustico innocuo e rispettoso dell'ambiente per home theater con assorbimento acustico a bassa frequenza migliorato Spessore 50 mm
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |


