Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Residenziale PET riduzione del rumore pannelli acustici assorbente del suono per i cinema domestici
| Ampia gamma di colori: | Scegli tra una varietà di opzioni di colore per abbinare o contrastare il tuo arredamento.se si prog |
|---|---|
| Sostenibilità: | E0 |
| dimensione: | Personalizzato |
Pannelli acustici quadrati di cancellazione del rumore di feltro in PET Pannello acustico assorbente del rumore
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannello acustico in tessuto ad alta densità pannello di assorbimento del suono decorativo per teatro in sala KTV
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello acustico di soffitto in fibra di vetro di lana di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Ritenuti al fuoco pannelli acustici quadrati ecologici
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Moderno pannello di parete acustico in legno in ardesia con supporto in eco PET e assorbimento del suono
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Fabbrica Materiale di buona qualità 100% Fibra di poliestere Pannello acustico Isolamento acustico Pannello acustico per parete
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici in fibra di poliestere personalizzati da 12 mm
| Nome: | Pannello acustico ritenuto ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
Pannelli acustici leggeri e assorbenti del suono senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale del legno |
| dimensione: | Personalizzato |
Moderni pannelli per pareti in feltro acustico in PET Assorbimento del suono per l'interior design
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |


