Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Pannelli di assorbimento del suono in fibra di vetro bianca Piastrelle di soffitto acustiche in lana di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Pannelli di poliestere ad assorbimento acustico su misura per applicazioni residenziali
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Installazione: | Colla |
| Applicazioni residenziali: | Questi pannelli sono ideali per i cinema domestici, i salotti o gli uffici domestici, dove sia la qu |
Pareti di fibra di vetro acustiche
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Cotone isolante acustico in fibra di vetro - Ottimo effetto isolante acustico, sicuro e conveniente
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Progettazione 3D moderna di pannelli sonoristici esagonali per isolamento acustico
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli acustici per pareti in tessuto soffice e spessore Riduzione del rumore Ecofriendly
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Produttore di pannelli a parete in legno impiallacciato fonoassorbenti in fibra a media densità esagonali Akupanel, pannelli fonoassorbenti
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Alte densità di vetro di lana soffitto di spalle pannelli di isolamento acustico in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
9mm 12mm Fibra di poliestere PET Pareti acustiche e pannelli del soffitto insonorizzato per home theater
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli audio insonorizzati 3D acustici di parete di tessuto avvolto in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |


