Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
9mm PET pannelli a parete insonorizzato di poliestere Filtra di fibra di assorbimento del suono pannello acustico
| Materiale: | PET riciclato al 100% |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Grado A |
| Dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Assorbente del suono fai da te PET pannello acustico per pareti insonorizzante fibra di poliestere per cinema ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Dimensione: | 2420*1220/1200*600 mm, altre dimensioni |
Pannelli acustici in legno massello MDF personalizzati con disegno di lastra di legno moderno insonorizzato con finitura in vernice Alberghi Studio palestre sale
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Tavola di assorbimento del suono in feltro di poliestere PET con disegni personalizzati
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Pannelli acustici a parete in legno naturale sfuso B2B E0 B2B Akupanel Fonoassorbenti 0.86-0.95
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Moderni pannelli di assorbimento del suono in 3D a fibra di legno massiccio di media densità per pareti e soffitti, pannelli di assorbimento del suono di grandi dimensioni, utilizzati per pannelli di assorbimento del suono per appartamenti
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Office Sound Absorbing Art Panels HD stampato Modern Acoustic Wall Panels su misura
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Immagine personalizzata: | Ho bisogno della tua foto ad alta definizione. |
Interni acustici da 21 mm pannelli di legno a lastra isolante acustico pannelli murari
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Fabbricazione artigianale in legno a forma di diamante
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Pannello acustico a doghe in legno pieghevole Design moderno minimalista Pannello di fibra a media densità Altamente efficace Design grafico del suono
| Materiale: | Impiallacciatura in legno |
|---|---|
| Colore: | Colore di legno naturale |
| Misurare: | Personalizzato |


