Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Fabbricazione a partire da tessuti di fibre di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Legno di vetro Baffle di soffitto acustico Minerale Piastrelle di fibra di vetro Isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Piani di fibra di vetro assorbenti del suono
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
2025 Chiarezza del discorso in fibra di poliestere 100% Migliorata con 36 opzioni
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 9mm PET feltro pannello acustico DIY Sound Absorbing Wall Board Per KTV |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |
Moderni tamponi acustici sospesi per soffitti pannelli di soffitto di fibra di vetro per il controllo del suono
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Controllo del rumore Moderno Baffello acustico del soffitto Panele leggere in fibra di vetro insonorizzate
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Moderno PET soundproof 3D pannello acustico di parete con forme artistiche pannello di parete feltro
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli sonori avvolti in tessuto ad alta densità Tavola di isolamento acustico per pareti
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Moderni interni acustici soffitto Baffle Hotel pannelli di fibra di vetro assorbente il suono
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Piastrelle di soffitto acustiche sospese in fibra di vetro pannelli di soffitto assorbenti rumore personalizzati
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |


