Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ customized acoustic panels sound absorption ] incontro 337 prodotti.
Moderno controllo del suono pannello acustico esagonale per soggiorni residenziali
| Applicazioni residenziali: | Questi pannelli sono ideali per i cinema domestici, i salotti o gli uffici domestici, dove sia la qu |
|---|---|
| Spazi commerciali: | Negli uffici, nelle sale riunioni, nei ristoranti e nei caffè, questi pannelli riducono le distrazio |
| Garanzia: | 3 anni |
Fornitore di pannelli acustici in feltro Assorbimento del suono altamente efficace 100% pannello acustico PET
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Riduzione del rumore del pannello acustico esagonale PET personalizzato per spazi commerciali
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 Opzioni |
| Certificazione: | ISO/SGS |
9mm 12mm Panello acustico esagonale Pet feltro Eco Tile Parete assorbimento del suono Baffles
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Moderno pannello acustico del suono PET lastre di legno MDF rivestimento pannello a parete insonorizzato
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Panelli acustici in PET esagonali colorati Tavola sonora di isolamento in legno per soffitti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Assorbimento del suono altamente efficace 100% PET Pannello acustico Copertura Efficienza Pannello acustico in feltro
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 Opzioni |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Pannelli di cancellazione acustica del rumore in PET Pannello di parete di assorbimento del rumore in feltro 1650 gm 1800 gm
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici in legno a strati MDF per pareti e soffitti insonorizzati
| Finisci.: | Finitura, melamina, PVC |
|---|---|
| Colore: | Noce/Roccia/Altri |
| dimensione: | 2400/1200*605 mm, su misura |
Art PET Polyester Fibre Sound Absorbing Board Pannello acustico 1650gm 1800gm
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |


