Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester square sound panels ] incontro 115 prodotti.
pannelli acustici in tessuto pannelli acustici avvolti in fibre di poliestere
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
pannelli per pareti a prova di suono in fibra di poliestere autoadesiva a forma esagonale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Forma: | Rettangolo/Tondo/Esagonale/Personalizzato |
9mm Eco-Friendly PET Polyester Fiber Acoustic Panel per ufficio Camera di registrazione Home Cinema
| Nome: | Pannello a parete assorbente del suono in PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
Decorazione murale fai da te in fibra di poliestere esagonale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
12mm pannelli assorbenti di suono pannelli acustici densi pannelli eco riducendo il rumore pannelli di suono pannelli di studio stackable per il trattamento acustico del soffitto
| Nome: | Pannello acustico ritenuto ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere ignifugo al 100% all'ingrosso Pannelli murali insonorizzanti Pannelli fonoassorbenti in feltro Pannelli acustici in PET
| Stile di design: | Contemporaneo |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Smusso |
| Dimensione del pannello: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Pannelli acustici in fibra di poliestere eco-compatibili per l'arredamento moderno
| nome: | Pannello acustico ritenuto ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
Pannelli acustici per ufficio quadrati in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici PET quadrati contemporanei Tavola di assorbimento del suono in fibra di poliestere su misura
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici quadrati in fibra di poliestere PET
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |


