Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester square sound panels ] incontro 115 prodotti.
Migliorata chiarezza del linguaggio 2025 Forte resistenza alle fiamme Ritardante del fuoco Tempo di riverberazione ridotto
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
|---|---|
| Stabilità dimensionale: | Buona stabilità fisica |
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
Pannelli acustici a prova di suono piatti colorati, PET, ignifughi, pannelli insonorizzanti per studi
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Cotone isolante acustico in fibra di vetro - Ottimo effetto isolante acustico, sicuro e conveniente
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Fabbrica di pannelli per pareti acustici in PET avvolti in tessuto
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Spazi di fascia alta Suono pannello acustico per un'esperienza acustica unica Assorbimento acustico ignifero offre un'esperienza eccellente
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannelli audio insonorizzati 3D acustici di parete di tessuto avvolto in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
RoHS ISO Certificato Acoustico Pannelli di legno Slat Assorbimento del suono Personalizzato
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |
|---|---|
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
Tessuto di assorbimento del suono pannello acustico Eco-friendly Grade E1 Tessuto di riduzione del rumore
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
|---|---|
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
| Protezione dell'ambiente: | E1 |
Personalizzazione 1200x600mm pannello acustico in tessuto assorbimento del suono resistente al fuoco
| Forma: | Rettangolo |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
Fornitore all'ingrosso Panelli acustici a misura in fibra di poliestere esagonale Panelli in feltro assorbenti il suono
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |


