Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester square sound panels ] incontro 115 prodotti.
Pannelli per isolamento acustico decorativo in PET
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Moderno PET soundproof 3D pannello acustico di parete con forme artistiche pannello di parete feltro
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli acustici di fibra di vetro in tessuto in fibra di poliestere avvolti per home theater
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Assorbimento del suono pannello acustico in tessuto per pannello di parete in metallo certificazione ROHS ISO
| Ecologica: | Classe E1 |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli di cancellazione acustica del rumore in PET Pannello di parete di assorbimento del rumore in feltro 1650 gm 1800 gm
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Moderni pannelli per pareti in feltro acustico in PET Assorbimento del suono per l'interior design
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Panelli acustici in PET esagonali colorati Tavola sonora di isolamento in legno per soffitti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Acustico PET Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Pannello acustico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fornitore all'ingrosso Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Eccellente isolamento termico 9mm Pet feltre pannello acustico 1-3kg Per metro quadrato
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |


