Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester square sound panels ] incontro 115 prodotti.
Pareti insonorizzate PET pannelli acustici ad alta densità pannelli di smorzamento acustico quadrato
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Forma: | Rettangolo/Personalizzato |
pannelli acustici in tessuto rettangolari
| Forma: | Rettangolo |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
pannelli acustici di poliestere rettangolare
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
9mm 12mm Fibra di poliestere PET Pareti acustiche e pannelli del soffitto insonorizzato per home theater
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Moderno controllo del suono pannello acustico esagonale per soggiorni residenziali
| Applicazioni residenziali: | Questi pannelli sono ideali per i cinema domestici, i salotti o gli uffici domestici, dove sia la qu |
|---|---|
| Spazi commerciali: | Negli uffici, nelle sale riunioni, nei ristoranti e nei caffè, questi pannelli riducono le distrazio |
| Garanzia: | 3 anni |
Feltro di poliestere pannelli divisori acustici per stanze PET Pareti divisorie per ufficio insonorizzate portatili
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm |
Customized PET feltro esagonale pannello acustico assorbente del suono e decorazione della parete
| Materiale: | fibre di poliestere |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Certificazione: | ISO/SGS |
Un pannello fonoassorbente in legno realizzato con fibre di poliestere e pannelli di legno, con un effetto di insonorizzazione superiore al 90%.
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Colore del rivestimento: | Altri colori di legno |
| Colore PET: | nero/altri |
Materiale ecologico pannello acustico tessuto poliestere fibra di vetro lana per sala conferenze
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pantaloni acustici in tessuto leggero Eco-friendly Retardante antincendio B1
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore del tessuto: | Diversi |
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |


