Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester square sound panels ] incontro 115 prodotti.
Rectangolo 25 mm pannelli acustici di pareti in legno a lastra con protezione ambientale E1
| Servizio: | OEM/ODM |
|---|---|
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
| Tessuti ignifughi: | Nessuna/B1 |
Pannelli acustici in tessuto avvolti su misura 1200x600mm Assorbimento del suono
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
Tavola di assorbimento del suono in tessuto in fibra di poliestere personalizzabile A1 / B1 Retardante di fiamma
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
100% di copertura del pannello acustico in PET Efficienza del pannello acustico in feltro Dimensione personalizzata Colore
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pannelli acustici ad alta densità Feltro insonorizzato Modello di design elegante Decorazione murale resistente alle fiamme
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
| Dimensione: | 2420*1220/1200*600 mm, altre dimensioni |
Pannello acustico avvolto in tessuto di fibra di vetro KDL-FW001 1200x600mm Alto NRC 0.95 Grado E1 Antincendio A1 per Ufficio Sala Conferenze
| colore: | Vari colori disponibili |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Dimensioni del pannello: | 1200/600*600mm, altre dimensioni |
Fai da te Rectangolo E Esagonale Acoustico Pannello Parete Per La Decorazione Della Casa
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
pannelli acustici in feltro PET insonorizzato da 9 mm esagono acustico per rivestimenti e decorazioni
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |
pannelli di tessuto assorbenti del suono per cinema pannelli a prova di suono per pareti
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello acustico in tessuto ad alta densità pannello di assorbimento del suono decorativo per teatro in sala KTV
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |


