Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester square sound panels ] incontro 115 prodotti.
Tavola per assorbimento del suono in PET: leggera e resistente, direttamente in fabbrica, di qualità eccezionale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pannelli acustici per pareti interne di tessuto di fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Tessuto di fibra di vetro morbido pannello acustico isolamento acustico parete tessuto di riduzione del rumore
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Fabric Wave Curved Acoustic Wall Panels Fibra di vetro Assorbimento acustico elevato
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Eco-friendly tessuto morbido pannello acustico assorbente del suono per sala conversazione
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Tissu ad alta densità avvolto in feltro da 25 mm pannelli a parete assorbenti del suono acustico per cinema
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Fabbricazione a partire da tessuti di fibre di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Feltri per pareti Tessuti ignifughi Filtri per pareti acustici
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Creare ambienti sonori unici pannelli acustici sonori personalizzabili
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acustico con dimensioni e materiali personalizzabili per prestazioni acustiche ottimali in ambienti professionali
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |


