Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester square sound panels ] incontro 115 prodotti.
Pannelli di assorbimento del suono personalizzati su misura PET MDF
| Elasticità: | A |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannello murale rivestito in tessuto Pannelli acustici con anima in fibra di vetro per soluzioni professionali di controllo del suono
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensioni standard: | 1200*600 mm, 600*300 mm o altre dimensioni |
| spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli acustici per pareti in tessuto soffice e spessore Riduzione del rumore Ecofriendly
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Home Theater Fabric Acoustic Panel 25mm / 50mm Fabric Covered Acoustic Panels
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Cinema Hotel Tessuto avvolto pannelli in fibra di vetro insonorizzante pannello murario acustico decorativo
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli acustici personalizzabili perfetti per ambienti in tessuto e legno
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |
Pannello acustico rivestito in tessuto, pannello murale interno in fibra di vetro per cinema, casa, hotel, controllo del suono professionale
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensioni standard: | 1200*600 mm, 600*300 mm o altre dimensioni |
| spessore: | 25/30/50 mm |
Tavola di assorbimento acustico antincolisione, ritardante della fiamma, pannelli di arte insonorizzato 25/50 mm
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli acustici in tessuto assorbente rumore pannelli acustici a prova di suono per cinema per pareti
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
9mm PET pannelli a parete insonorizzato di poliestere Filtra di fibra di assorbimento del suono pannello acustico
| Materiale: | PET riciclato al 100% |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Grado A |
| Dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |


