Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] incontro 84 prodotti.
Pannelli audio insonorizzati 3D acustici di parete di tessuto avvolto in fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
pannelli acustici in tessuto pannelli acustici avvolti in fibre di poliestere
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Pannello acustico a parete ad alta efficacia di assorbimento del suono per migliorare le prestazioni dello spettro a bassa frequenza
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
|---|---|
| Densità: | 1800gsm |
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
Pannello acustico in fibra di poliestere per KTV
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Panelli per pareti acustici in fibra di poliestere esagonale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Tissu ad alta densità avvolto in feltro da 25 mm pannelli a parete assorbenti del suono acustico per cinema
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli quadrati acustici in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
PET feltro quadrato pannelli acustici 9mm Sound Absorbing Wall Board per KTV
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
| Colore: | 36 Opzioni |
Eleganti pannelli acustici quadrati in fibra di poliestere a prova di suono
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
Pareti insonorizzate PET pannelli acustici ad alta densità pannelli di smorzamento acustico quadrato
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Forma: | Rettangolo/Personalizzato |


