Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] incontro 84 prodotti.
Tessuto di assorbimento del suono pannello acustico Eco-friendly Grade E1 Tessuto di riduzione del rumore
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
|---|---|
| Opzioni di copertura del tessuto: | 36 |
| Protezione dell'ambiente: | E1 |
Fabbricazione di cartoni in PET, poliesteri, acustici quadrati, pannelli sonori per ufficio, pannelli insonorizzanti per pareti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
12mm pannelli assorbenti di suono pannelli acustici densi pannelli eco riducendo il rumore pannelli di suono pannelli di studio stackable per il trattamento acustico del soffitto
| Nome: | Pannello acustico ritenuto ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
Residenziale PET riduzione del rumore pannelli acustici assorbente del suono per i cinema domestici
| Ampia gamma di colori: | Scegli tra una varietà di opzioni di colore per abbinare o contrastare il tuo arredamento.se si prog |
|---|---|
| Sostenibilità: | E0 |
| dimensione: | Personalizzato |
Moderno controllo del suono pannello acustico esagonale per soggiorni residenziali
| Applicazioni residenziali: | Questi pannelli sono ideali per i cinema domestici, i salotti o gli uffici domestici, dove sia la qu |
|---|---|
| Spazi commerciali: | Negli uffici, nelle sale riunioni, nei ristoranti e nei caffè, questi pannelli riducono le distrazio |
| Garanzia: | 3 anni |
Customized PET feltro esagonale pannello acustico assorbente del suono e decorazione della parete
| Materiale: | fibre di poliestere |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Certificazione: | ISO/SGS |
Pannelli acustici ad alta densità Feltro insonorizzato Modello di design elegante Decorazione murale resistente alle fiamme
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
| Dimensione: | 2420*1220/1200*600 mm, altre dimensioni |
Eccellente isolamento termico 9mm Pet feltre pannello acustico 1-3kg Per metro quadrato
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
Panelli acustici in PET esagonali colorati Tavola sonora di isolamento in legno per soffitti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli acustici in feltro PET insonorizzato da 9 mm esagono acustico per rivestimenti e decorazioni
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Opzioni decorative: | Ricco e colorato, diversi colori di superficie di tessuto decorativo per la scelta |


