Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] incontro 84 prodotti.
Pannelli acustici in tessuto di fibra di poliestere avvolti in tessuto per produttori personalizzati per palestra
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli di cancellazione acustica del rumore in PET Pannello di parete di assorbimento del rumore in feltro 1650 gm 1800 gm
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Acustico PET Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Pannello acustico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Pannello murale rivestito in tessuto Pannelli acustici con anima in fibra di vetro per soluzioni professionali di controllo del suono
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensioni standard: | 1200*600 mm, 600*300 mm o altre dimensioni |
| spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello acustico rivestito in tessuto, pannello murale interno in fibra di vetro per cinema, casa, hotel, controllo del suono professionale
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensioni standard: | 1200*600 mm, 600*300 mm o altre dimensioni |
| spessore: | 25/30/50 mm |
9mm PET pannelli a parete insonorizzato di poliestere Filtra di fibra di assorbimento del suono pannello acustico
| Materiale: | PET riciclato al 100% |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Grado A |
| Dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Standard europeo 2440 * 1220mm pannelli a parete insonorizzati in poliestere PET feltro pannello acustico insonorizzante
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Ritenuti al fuoco pannelli acustici quadrati ecologici
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
pannelli di feltro acustico in PET riciclati pannello assorbente del suono
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Spessore: | 12 mm, altri spessori |
Pannelli sonori acustici dolci decorativi di tessuto insonorizzato avvolti pannelli di muro per il controllo del rumore
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |


