Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] incontro 84 prodotti.
3D Fibre di poliestere Quadrati pannelli acustici per pareti pannelli insonorizzanti per ufficio
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Pannelli acustici per ufficio quadrati in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Fibra di poliestere Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Feltro PET Isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli per pareti a prova di suono in fibra di poliestere autoadesiva a forma esagonale
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Forma: | Rettangolo/Tondo/Esagonale/Personalizzato |
Assorbente del suono fai da te PET pannello acustico per pareti insonorizzante fibra di poliestere per cinema ufficio
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Colore: | 36 opzioni, scegliete tra la nostra tabella dei colori |
| Dimensione: | 2420*1220/1200*600 mm, altre dimensioni |
9mm 12mm Fibra di poliestere PET Pareti acustiche e pannelli del soffitto insonorizzato per home theater
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
pannelli acustici in fibra di poliestere ad assorbimento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Moderno PET soundproof 3D pannello acustico di parete con forme artistiche pannello di parete feltro
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Fabbrica di pannelli per pareti acustici in PET avvolti in tessuto
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Feltri per pareti Tessuti ignifughi Filtri per pareti acustici
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


