Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] incontro 84 prodotti.
Tessuto di fibra di vetro morbido pannello acustico isolamento acustico parete tessuto di riduzione del rumore
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
pannelli di tessuto assorbenti del suono per cinema pannelli a prova di suono per pareti
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli acustici in feltro da ufficio per pareti e soffitti 2420x1220mm personalizzati
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm, su misura |
Feltro di poliestere pannelli divisori acustici per stanze PET Pareti divisorie per ufficio insonorizzate portatili
| Materiale: | animale domestico riciclato |
|---|---|
| Classificazione del fuoco: | Nessuna/Classe A/Classe B |
| dimensione: | 2420*1220 mm |
Migliorata chiarezza del linguaggio 2025 Forte resistenza alle fiamme Ritardante del fuoco Tempo di riverberazione ridotto
| Effetto di isolamento termico: | Eccellente. |
|---|---|
| Stabilità dimensionale: | Buona stabilità fisica |
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
Assorbimento del suono pannello acustico in tessuto per pannello di parete in metallo certificazione ROHS ISO
| Ecologica: | Classe E1 |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannello acustico in poliestere ad alto NRC ≥0.85 per la riduzione del rumore Pannelli acustici in poliestere a basso contenuto di formaldeide di grado E1
| Misurare: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Spessore: | 9/12/15 mm |
| colore: | Vari colori disponibili |
Pantaloni acustici in tessuto leggero Eco-friendly Retardante antincendio B1
| dimensione: | 1200*600mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore del tessuto: | Diversi |
| Caratteristiche fondamentali: | Assorbimento acustico superiore, resistente al fuoco, isolamento termico, resistenza all'umidità, de |
Pannelli acustici per pareti interne di tessuto di fibra di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Pannelli acustici in tessuto assorbente rumore pannelli acustici a prova di suono per cinema per pareti
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |


