Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ sound absorbing acoustic sound board ] incontro 148 prodotti.
Disegno da parete stampato a getto d'inchiostro
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Fornitore all'ingrosso Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fibra di poliestere Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Feltro PET Isolamento acustico
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Carta di poliestere per l'assorbimento del suono
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
OEM ODM Assorbimento del suono PET Pannelli acustici a rivestimento in legno pannello murario leggero senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale del legno |
| Dimensione: | Personalizzato |
Sala riunioni Legno Acupanela Noce Quercia Rivestimento di colore Assorbente del suono Pannelli di legno
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere ignifugo al 100% all'ingrosso Pannelli murali insonorizzanti Pannelli fonoassorbenti in feltro Pannelli acustici in PET
| Stile di design: | Contemporaneo |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Smusso |
| Dimensione del pannello: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Pannelli sonori avvolti in tessuto ad alta densità Tavola di isolamento acustico per pareti
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Poliesteri pannelli acustici per pareti decorative assorbimento del suono pannelli sonori esagonali
| Installazione: | Colla |
|---|---|
| Spessore: | 9/12 mm |
| Forma: | Esagonale/Ronda/Personalizzato |
Piani di fibra di vetro assorbenti del suono
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |


