Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ sound absorbing acoustic sound board ] incontro 148 prodotti.
Dischi acupannello in legno in PET Dischi a parete acustici insonorizzati per decorazioni in camera da letto
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Per la protezione dell'ambiente di tipo E0
| Spessore: | 21/11/13mm/Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | Colore del legno |
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
Pannello insonorizzato in legno lineare di lamiera per il soffitto degli uffici con installazione rapida
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| dimensione: | 2400x600x21 mm |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Akupanel Isolamento acustico Pannelli di legno fai da te Instalazione amichevole Dimensioni personalizzate Disponibili
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel pannelli insonorizzanti in legno personalizzati senza sforzo per una riduzione ottimale del rumore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Facile da installare Acupanela Pannelli di parete in legno Isolamento acustico su misura con assorbimento superiore
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Spessore di 21 mm Panelli di parete in legno esagonale Panelli acustici Panello di legno Acupanela per soffitti di parete
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannello a parete in fibra di poliestere personalizzato
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


